Меню

Опубликованы методические рекомендации по подготовке материалов на Всероссийский дистанционный конкурс методических разработок воспитательных мероприятий среди классных руководителей

21 декабря 2021

В 2021 году Центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов исполнял функции регионального координатора II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. По его итогам изданы методические рекомендации по подготовке материалов на конкурс.

Издание содержит рекомендации по всем этапам подготовки конкурсных материалов, от предоставления заявочной документации до оформления метод. разработки. В нем анализируются основные трудности, с которыми столкнулись авторы метод. разработок в 2021 году, сильные и слабые стороны разработок, а также самые распространенные ошибки, допущенные авторами. 


Сборник предназначен для использования классными руководителями при подготовке разработок воспитательных мероприятий на дистанционный конкурс в 2022 году.


Ознакомиться со сборником можно на официальном сайте ЦОК по ссылке (pdf, 1.7 Мб) .

Хотите первыми получать новости центра?

Подпишитесь на нашу рассылку:
Нажимая «Подписаться» вы даёте согласие на обработку персональных данных
Вернуться к списку новостей

Оставьте нам свой отзыв



CAPTCHA