Меню

22 и 23 декабря прошла Стратегическая сессия для руководителей профессиональных образовательных организаций Свердловской области

27 декабря 2022

22 и 23 декабря при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области ГАПОУ СО «УКСАП» прошла Стратегическая сессия для руководителей образовательных организаций системы среднего профессионального образования Свердловской области, соорганизатором которой выступило ГАУ СО «Центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов». 
С приветственным словом к экспертам и участникам мероприятия обратился Ю.Н. Зеленов, Заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области. Е.Н. Коваленко, начальник отдела профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, выразила надежду на то, что данное мероприятие позволит руководителям профессиональных образовательных организаций по-новому взглянуть на актуальные вопросы профессиональной подготовки кадров для региона.
Модераторами сессии выступили С.С. Гиль, Федеральный эксперт, доктор пед. наук, профессор (Москва), С.Е. Галактионов (Москва) и О.В. Киц-Ковязина, тренер-эксперт, аккредитованный медиатренер при Администрации Президента (Москва).
Два дня в форматах командной работы и управленческого ток-шоу участники разрабатывали и представляли Дорожную карту действий по оценке мощности инструментов профессиональных образовательных организаций, поиску главных источников для развития организации и себя лично как руководителя, а также осуществляли обмен управленческими логиками и опытом их трансформации.

Первый блок фотографий можно посмотреть здесь:
https://cloud.mail.ru/public/oL94/86m66AqWG

Хотите первыми получать новости центра?

Подпишитесь на нашу рассылку:
Нажимая «Подписаться» вы даёте согласие на обработку персональных данных
Вернуться к списку новостей

Оставьте нам свой отзыв



CAPTCHA