Меню

Вышел в свет сборник методических разработок воспитательных мероприятий классных руководителей Свердловской области

21 декабря 2021

По итогам регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий выпущен сборник методических разработок воспитательных мероприятий. 

Региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий прошел в Свердловской области с мая по август 2021 года. Целью конкурса стало выявление и распространение лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.


В региональном этапе приняли участие 76 классных руководителей из Свердловской области. Лидерами по количеству участников конкурса стали Каменский ГО (7 участников), Байкаловский МР и г. Екатеринбург (по 11 участников соответственно).


В сборник вошли методические разработки, вышедшие в финал регионального этапа конкурса. Цель сборника – систематизация и обобщение опыта воспитательной работы классных руководителей в Свердловской области, распространение инновационных воспитательных методик и повышение методической грамотности учителей общеобразовательных организаций Свердловской области.


Сборник предназначен для использования в методической и практической воспитательной деятельности учителями общеобразовательных организаций.


Ознакомиться со сборником можно на официальном сайте ЦОК по ссылке (pdf, 2.6 Мб) .

Хотите первыми получать новости центра?

Подпишитесь на нашу рассылку:
Нажимая «Подписаться» вы даёте согласие на обработку персональных данных
Вернуться к списку новостей

Оставьте нам свой отзыв



CAPTCHA